Logo 5zvezd.spb.ru

Жилой комплекс «Пять звезд» - победитель премии Urban Awards 2015

urban.jpeg

Жилой комплекс «Пять звезд» стал победителем ежегодной национальной профессиональной премии в сфере городской жилой недвижимости Urban Awards 2015 в номинации «Лучший строящийся жилой комплекс бизнес-класса Санкт-Петербурга». 

Результаты были объявлены во время торжественной церемонии, которая состоялась 25 ноября в столичном клубе ICON Hall. На мероприятии присутствовало около 500 гостей – представителей компаний – ведущих игроков рынка недвижимости, политиков и звезд шоу-бизнеса. 

В финал вышли лучшие объекты Москвы, Московской области, Санкт-Петербурга, Новосибирска и Тюмени. Эксперты жюри оценили и выбрали лучшие жилые комплексы по следующим критериям: качество строительства, архитектурное и проектное решения, инфраструктура комплекса и района, соотношение цены и качества. В номинации «Лучший строящийся жилой комплекс» оценивались также финансовые гарантии реализации проекта, бизнес-план проекта и динамика строительства. 

«ЖК «Пять звезд» - это первый опыт УК «Теорема» в возведении жилых зданий. Мы строим красивый, штучный проект для нашего города. Уверен, что получится очень хорошо! Мы выбрали место с отличной транспортной доступностью, парком и озером – где еще можно найти такое недалеко от центра города? К тому же мы проанализировали опыт лучших строительных компаний Петербурга и применили все самые передовые решения. А благодаря тому, что жилой комплекс спроектирован немецким бюро NPS TchobanVoss, мы привнесем в нашу реальность европейское архитектурное качество», - отмечает Игорь Водопьянов, управляющий УК «Теорема». 

Статус победителя Urban Awards подтверждает соблюдение застройщиком самых строгих стандартов качества на рынке жилья.

новое-фото.jpg









novostroy.su

27 Ноября2015